Cerca un treno da Aadorf a Goldach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aadorf a Goldach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aadorf a Goldach.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 8129
Interregio 2251
Rete celere 24220

08:31

Aadorf

08:31 09:48

09:48

Goldach, Post

1 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 8161
Interregio 2275
Rete celere 24252

16:31

Aadorf

16:31 17:48

17:48

Goldach, Post

1 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 8177
Interregio 2283
Rete celere 24266

20:31

Aadorf

20:31 21:48

21:48

Goldach, Post

1 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 8187
Rete celere 23079

22:58

Aadorf

22:58 00:38

00:38

Goldach

1 h 40 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 8186
Interregio 2289
Rete celere 23293

23:02

Aadorf

23:02 00:38

00:38

Goldach

1 h 36 min

 

14.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Aadorf - Goldach