Trouvez un train de Realta à Obersaxen

Trains de Realta à Obersaxen

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Realta à Obersaxen.

La ligne de Realta à Obersaxen est desservie tous les jours par 24 trains, au départ de jusqu'à la gare à Realta, Industriezone jusqu'à jusqu'à la gare à Valata (Obersaxen).

La durée moyenne du trajet est de 1 h 42 min. .Le premier train part à 06:25. Le dernier est à 12:37.


Temps de trajet : 1 h 42 min

24 correspondances par jour
Premier départ : 06:25
Dernier départ : 12:37

Gares de départ

  • Realta, Industriezone

Gares de destination

  • Valata (Obersaxen)

SbbSbb Regio 251 Bus 1110 Interregio 1717 Téléphérique 1 06h25 – 07h47 Realta, Industriezone – Valata (Obersaxen) - 1 h 22 min 3 changements SbbSbb Regio 253 Rer 1548 Interregio 1721 Funiculaire 3 07h08 – 08h49 Realta, Industriezone – Valata (Obersaxen) - 1 h 41 min 3 changements SbbSbb Regio 104 Bus à plancher surbaissé 1120 Interregio 1725 Rer 5 07h16 – 09h49 Realta, Industriezone – Valata (Obersaxen) - 2 h 33 min 3 changements SbbSbb Regio 104 Bus à plancher surbaissé 1120 Interregio 1725 Rer 5 07h16 – 09h49 Realta, Industriezone – Valata (Obersaxen) - 2 h 33 min 3 changements SbbSbb Bus 111 Rer 1560 Interregio 1741 Eurocity 13 12h37 – 13h49 Realta, Industriezone – Valata (Obersaxen) - 1 h 12 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Realta à Obersaxen