Recherchez un train de Ponte Cremenaga à Cadro

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Ponte Cremenaga à Cadro

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Ponte Cremenaga - Cadro.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 212
Bus 76
Téléphérique 80

09h02

Ponte Cremenaga, Roncaccio

09h02 10h16

10h16

Cadro, Paese

1 h 14 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 212
Bus 76
Téléphérique 80

09h02

Ponte Cremenaga, Roncaccio

09h02 10h16

10h16

Cadro, Paese

1 h 14 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 226
Funiculaire 86
Funiculaire 85

14h02

Ponte Cremenaga, Roncaccio

14h02 15h16

15h16

Cadro, Paese

1 h 14 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 234
Bus 94
Bus 89

18h02

Ponte Cremenaga, Roncaccio

18h02 19h16

19h16

Cadro, Paese

1 h 14 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 241
Rer 25352
Ic-pendulaire 689
Bus 92

18h51

Ponte Cremenaga, Roncaccio

18h51 23h46

23h46

Cadro, Paese

4 h 55 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Ponte Cremenaga à Cadro du