Recherchez un train de Orpond à Batterkinden

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Orpond à Batterkinden

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Orpond - Batterkinden.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 72315
Regio 7815
Intercity 1096

08h55

Orpund, Post

08h55 10h00

10h00

Bätterkinden

1 h 5 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 72321
Ic-pendulaire 1521
Rer 1112

10h25

Orpund, Post

10h25 11h30

11h30

Bätterkinden

1 h 5 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 72327
Regio 7821
Bus 1126

11h55

Orpund, Post

11h55 13h00

13h00

Bätterkinden

1 h 5 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 72327
Regio 7821
Bus 1126

11h55

Orpund, Post

11h55 13h00

13h00

Bätterkinden

1 h 5 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 72339
Regio 7827
Regioexpress 1156

14h55

Orpund, Post

14h55 16h00

16h00

Bätterkinden

1 h 5 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Orpond à Batterkinden du