Trouvez un train de Oeschenbach à Aefligen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Oeschenbach à Aefligen

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Oeschenbach à Aefligen.


De A Durée
Sbb - Changements
Rer 3
Rer 22720
Interregio 2358
Rer 16625

06h58

Oeschenbach, Bleuen

06h58 08h21

08h21

Aefligen

1 h 23 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Rer 3
Rer 22720
Interregio 2358
Rer 16625

06h58

Oeschenbach, Bleuen

06h58 08h21

08h21

Aefligen

1 h 23 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Eurocity 7
Rer 22744
Interregio 2370
Rer 16649

12h58

Oeschenbach, Bleuen

12h58 14h21

14h21

Aefligen

1 h 23 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 9
Rer 21763
Regioexpress 3882
Regio 6430

17h15

Oeschenbach, Bleuen

17h15 18h54

18h54

Aefligen

1 h 39 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 11
Rer 21767
Regioexpress 3884
Regio 6432

18h15

Oeschenbach, Bleuen

18h15 19h54

19h54

Aefligen

1 h 39 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Oeschenbach à Aefligen