Recherchez un train de Niederlenz à Schoftland

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Niederlenz à Schoftland

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Niederlenz - Schoftland.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 381
Interregio 2262
Bus 424

10h14

Niederlenz, Dorfplatz

10h14 11h03

11h03

Schöftland

49 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 381
Regioexpress 4820
Regio 434

12h44

Niederlenz, Dorfplatz

12h44 13h33

13h33

Schöftland

49 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 381
Regioexpress 4822
Bus 438

13h44

Niederlenz, Dorfplatz

13h44 14h33

14h33

Schöftland

49 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 381
Regioexpress 4840
Regio 474

22h44

Niederlenz, Dorfplatz

22h44 23h33

23h33

Schöftland

49 min

 

-

Plus
Sbb

23h49

Niederlenz, Dorfplatz

23h49 01h02

01h02

Schöftland

1 h 13 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Niederlenz à Schoftland du