Recherchez un train de Neyruz à Cernier

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Neyruz à Cernier

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Neyruz - Cernier.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 14379
Rer 14476
Bus à plancher surbaissé 421

17h38

Neyruz

17h38 20h30

20h30

Cernier, Centre

2 h 52 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 14393
Bus 14488
Regioexpress 30942
Regionalbahn 23367

20h38

Neyruz

20h38 23h17

23h17

Cernier, Centre

2 h 39 min

 

15 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 14393
Bus 14488
Regioexpress 30942
Regionalbahn 23367

20h38

Neyruz

20h38 23h17

23h17

Cernier, Centre

2 h 39 min

 

15 CHF

Plus
Sbb - 5 corresp.
Rer 14397
Intercity 739
Rer 15391
Regio 7144
Regio 7244
Bus à plancher surbaissé 50302

22h38

Neyruz

22h38 03h35

03h35

Cernier, Centre

4 h 57 min

 

-

Plus
Sbb - 5 corresp.
Rer 14397
Intercity 739
Rer 15391
Regio 7144
Regio 7244
Bus à plancher surbaissé 50302

22h38

Neyruz

22h38 03h35

03h35

Cernier, Centre

4 h 57 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Neyruz à Cernier du