Recherchez un train de Neschwil à Feusisberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Neschwil à Feusisberg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Neschwil - Feusisberg.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 640
Rer 18332
Rer 20535
Rer 19336

08h43

Neschwil, Post

08h43 10h20

10h20

Schindellegi-Feusisberg

1 h 37 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 640
Rer 18332
Rer 20535
Rer 19336

08h43

Neschwil, Post

08h43 10h20

10h20

Schindellegi-Feusisberg

1 h 37 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 640
Rer 18340
Rer 20543
Rer 19344

10h43

Neschwil, Post

10h43 12h20

12h20

Schindellegi-Feusisberg

1 h 37 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 640
Rer 18364
Rer 20567
Rer 19368

16h43

Neschwil, Post

16h43 18h20

18h20

Schindellegi-Feusisberg

1 h 37 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 640
Rer 18376
Rer 20579
Rer 19380

19h43

Neschwil, Post

19h43 21h20

21h20

Schindellegi-Feusisberg

1 h 37 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Neschwil à Feusisberg du