Recherchez un train de Muri à Aarau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Muri à Aarau

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Muri - Aarau.


De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 8534
Regioexpress 4814

09h38

Muri AG

09h38 10h05

10h05

Aarau

27 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rer 8538
Regioexpress 4816

10h38

Muri AG

10h38 11h05

11h05

Aarau

27 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 8642
Interregio 2264

11h07

Muri AG

11h07 11h35

11h35

Aarau

28 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 8578
Regioexpress 4836

20h38

Muri AG

20h38 21h05

21h05

Aarau

27 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 8586
Regioexpress 4840

22h38

Muri AG

22h38 23h05

23h05

Aarau

27 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Muri à Aarau du