Trouvez un train de Morat à Marin-Epagnier

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Morat à Marin-Epagnier

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Morat à Marin-Epagnier.


De A Durée
Sbb
Rer 14456

15h00

Murten/Morat

15h00 15h15

15h15

Marin-Epagnier

15 min

 

4.80 CHF

Plus
Sbb - 1 changement
Rer 15869
Rer 15768

18h17

Murten/Morat

18h17 18h48

18h48

Marin-Epagnier

31 min

 

5.50 CHF

Plus
Sbb - 1 changement
Rer 15877
Rer 15776

20h17

Murten/Morat

20h17 20h48

20h48

Marin-Epagnier

31 min

 

5.50 CHF

Plus
Sbb

20h17

Murten/Morat

20h17 20h48

20h48

Marin-Epagnier

31 min

 

5.50 CHF

Plus
Sbb - 1 changement
Rer 15889
Rer 15788

23h17

Murten/Morat

23h17 23h48

23h48

Marin-Epagnier

31 min

 

5.50 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Morat à Marin-Epagnier