Trouvez un train de Morat à Gals

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Morat à Gals

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Morat à Gals.


De A Durée
Sbb - Changements
Rer 14432
Bus 52117
Bus 52609

10h00

Murten/Morat

10h00 10h49

10h49

Gals, Dorf

49 min

 

6.90 CHF

Plus
Sbb - Changements
Rer 15841
Rer 15740
Bus à plancher surbaissé 52121
Bus 52611

11h17

Murten/Morat

11h17 11h56

11h56

Gals, Dorf

39 min

 

7.60 CHF

Plus
Sbb - Changements
Rer 14440
Bus 52123
Bus 52613

12h00

Murten/Morat

12h00 13h18

13h18

Gals, Dorf

1 h 18 min

 

6.90 CHF

Plus
Sbb - 1 changement
Rer 14470
Bus 52712

18h00

Murten/Morat

18h00 18h31

18h31

Gals, Dorf

31 min

 

6.20 CHF

Plus
Sbb - Changements
Rer 15873
Rer 15772
Bus 52155
Bus 52623

19h17

Murten/Morat

19h17 20h01

20h01

Gals, Dorf

44 min

 

7.60 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Morat à Gals