Trouvez un train de Moorschwand à Bassersdorf

Trains de Moorschwand à Bassersdorf

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Moorschwand à Bassersdorf.

La ligne de Moorschwand à Bassersdorf est desservie tous les jours par 23 trains, au départ de jusqu'à la gare à Horgenberg, Moorschwand jusqu'à jusqu'à la gare à Bassersdorf.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 5 min. .Le premier train part à 16:14. Le dernier est à 23:14.


Temps de trajet : 1 h 5 min

23 correspondances par jour
Premier départ : 16:14
Dernier départ : 23:14

Gares de départ

  • Horgenberg, Moorschwand

Gares de destination

  • Bassersdorf

SbbSbb Bus à plancher surbaissé 15052 Rer 15525 Rer 18268 Rer 20468 17h18 – 18h30 Horgenberg, Moorschwand – Bassersdorf - 1 h 12 min 3 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 15039 Rer 18870 Rer 18775 18h14 – 19h18 Horgenberg, Moorschwand – Bassersdorf - 1 h 4 min 2 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 15054 Bus à plancher surbaissé 15527 Rer 18272 Rer 20472 18h18 – 19h30 Horgenberg, Moorschwand – Bassersdorf - 1 h 12 min 3 changements SbbSbb Bus 15043 Rer 18878 Rer 18783 20h14 – 21h18 Horgenberg, Moorschwand – Bassersdorf - 1 h 4 min 2 changements SbbSbb Bus 15043 Rer 18878 Rer 18783 20h14 – 21h18 Horgenberg, Moorschwand – Bassersdorf - 1 h 4 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Moorschwand à Bassersdorf