Trouvez un train de Miecourt à Leubringen

Trains de Miecourt à Leubringen

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Miecourt à Leubringen.

La ligne de Miecourt à Leubringen est desservie tous les jours par 32 trains, au départ de jusqu'à la gare à Miécourt jusqu'à jusqu'à la gare à Evilard/Leubringen.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 21CHF.
La durée moyenne du trajet est de 1 h 53 min. .Le premier train part à 07:43. Le dernier est à 20:43.


Tarif moyen : 21CHF

Meilleur tarif : 21CHF

Temps de trajet : 1 h 53 min

32 correspondances par jour
Premier départ : 07:43
Dernier départ : 20:43

Gares de départ

  • Miécourt

Gares de destination

  • Evilard/Leubringen

SbbSbb Regio 7711 Regioexpress 3162 Bus 939 Regioexpress 4350 08h22 – 10h03 Miécourt – Evilard/Leubringen - 1 h 41 min 3 changements SbbSbb Regio 7713 Rer 17335 Ic-pendulaire 1614 Bus 1002 Funiculaire funic ?v 4351 08h43 – 10h33 Miécourt – Evilard/Leubringen - 1 h 50 min 4 changements SbbSbb Regio 7713 Regioexpress 3164 Bus 1054 Regioexpress 4352 08h43 – 11h03 Miécourt – Evilard/Leubringen - 2 h 20 min 3 changements SbbSbb Regio 7723 Regioexpress 3172 Bus 920 Regioexpress 4360 13h15 – 15h03 Miécourt – Evilard/Leubringen - 1 h 48 min 3 changements SbbSbb Bus 7747 Regioexpress 3188 Regio 3136 Regioexpress 4382 20h43 – 23h03 Miécourt – Evilard/Leubringen - 2 h 20 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Miecourt à Leubringen