Recherchez un train de Metzerlen à Ifenthal

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Metzerlen à Ifenthal

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Metzerlen - Ifenthal.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 69000
Tram 10
Téléphérique 51
Bus 506

05h30

Metzerlen, Dorf

05h30 07h24

07h24

Ifenthal, Kirche

1 h 54 min

 

16.60 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 69018
Tram 10
Intercity 1063
Bus 506

07h31

Metzerlen, Dorf

07h31 09h24

09h24

Ifenthal, Kirche

1 h 53 min

 

16.60 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 69018
Tram 10
Intercity 1063
Bus 506

07h31

Metzerlen, Dorf

07h31 09h24

09h24

Ifenthal, Kirche

1 h 53 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 69034
Tram 10
Regio 1069
Bus 506

09h55

Metzerlen, Dorf

09h55 12h24

12h24

Ifenthal, Kirche

2 h 29 min

 

16.60 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 69048
Tram 10
Ic-pendulaire 675
Bus 506

11h55

Metzerlen, Dorf

11h55 13h54

13h54

Ifenthal, Kirche

1 h 59 min

 

16.60 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Metzerlen à Ifenthal du