Recherchez un train de Metsch à Bolligen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Metsch à Bolligen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Metsch - Bolligen.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Métro 2
Bus 284
Interregio 2513
Regio 6816
Regioexpress 4115

09h07

Metschstand

09h07 11h41

11h41

Bolligen

2 h 34 min

 

24.80 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Métro 2
Bus 284
Interregio 2521
Regio 6820
Bus 4135

11h07

Metschstand

11h07 13h41

13h41

Bolligen

2 h 34 min

 

24.80 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Métro 2
Rer 283
Interregio 2525
Regio 6822
Bus 4145

12h15

Metschstand

12h15 14h41

14h41

Bolligen

2 h 26 min

 

24.80 CHF

Plus
Sbb - 5 corresp.
Métro 2
Bus 284
Interregio 2527
Ordinary 407
Intercity 823
Bus à plancher surbaissé 4151

12h37

Metschstand

12h37 15h11

15h11

Bolligen

2 h 34 min

 

24.80 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Métro 2
Bus 284
Interregio 2539
Regio 6832
Rer 4195

16h30

Metschstand

16h30 19h41

19h41

Bolligen

3 h 11 min

 

24.80 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Metsch à Bolligen du