Recherchez un train de Maur à Winterthour

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Maur à Winterthour

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Maur - Winterthour.


De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 743
Rer 19263

16h31

Maur, Dorf

16h31 17h09

17h09

Winterthur

38 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 743
Rer 19277

20h01

Maur, Dorf

20h01 20h39

20h39

Winterthur

38 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Intercity 701
Rer 3
Rer 2137

20h45

Maur, Dorf

20h45 22h03

22h03

Winterthur

1 h 18 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Intercity 701
Rer 3
Bus 2139

21h45

Maur, Dorf

21h45 23h03

23h03

Winterthur

1 h 18 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Intercity 701
Bus 15
Rer 19293

23h45

Maur, Dorf

23h45 00h39

00h39

Winterthur

54 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Maur à Winterthour du