Recherchez un train de Matzingen à Arnegg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Matzingen à Arnegg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Matzingen - Arnegg.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 7122
Interregio 2267
Rer 23546

12h29

Matzingen

12h29 13h18

13h18

Arnegg

49 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 7188
Ic-pendulaire 1531
Bus 15436

18h59

Matzingen

18h59 20h04

20h04

Arnegg, Restaurant Ilge

1 h 5 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 7202
Interregio 2283
Rer 23578

20h29

Matzingen

20h29 21h18

21h18

Arnegg

49 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 7218
Ic-pendulaire 1537
Rer 15442

21h59

Matzingen

21h59 23h04

23h04

Arnegg, Restaurant Ilge

1 h 5 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 7238
Interregio 2293
Rer 23514

23h59

Matzingen

23h59 05h18

05h18

Arnegg

5 h 19 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Matzingen à Arnegg du