Trouvez un train de Marbach LU à Littau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Marbach LU à Littau

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Marbach LU à Littau.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus 11780
Rer 23462
Bus à plancher surbaissé 728
Interregio 2667
Rer 21970
Téléphérique 13

15h31

Marbach SG, Dorf

15h31 18h59

18h59

Littau, Bahnhof

3 h 28 min

 

36.80 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 11800
Regioexpress 4882
Interregio 2282
Interregio 2677
Rer 21680

17h52

Marbach SG, Dorf

17h52 21h22

21h22

Littau

3 h 30 min

 

30.70 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 11824
Regioexpress 4888
Eurocity 190
Interregio 2689
Rer 21692

20h50

Marbach SG, Dorf

20h50 00h22

00h22

Littau

3 h 32 min

 

30.70 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 11832
Rer 23074
Interregio 2292
Interregio 2693
Rer 21616

21h50

Marbach SG, Dorf

21h50 05h21

05h21

Littau

7 h 31 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 11845
Rer 23498
Rer 23092
Rer 19018
Interregio 2621
Rer 21624

23h57

Marbach SG, Dorf

23h57 07h22

07h22

Littau

7 h 25 min

 

31.80 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Marbach LU à Littau