Recherchez un train de Maisprach à Obergerlafingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Maisprach à Obergerlafingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Maisprach - Obergerlafingen.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 10069
Rer 17363
Regio 532
Bus 408

17h36

Maisprach, Dorf

17h36 19h37

19h37

Obergerlafingen, Dorf

2 h 1 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 10077
Rer 17367
Ic-pendulaire 534
Bus 409

18h36

Maisprach, Dorf

18h36 20h37

20h37

Obergerlafingen, Dorf

2 h 1 min

 

16 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 10081
Interregio 2485
Ic-pendulaire 1534
Bus 410

19h00

Maisprach, Dorf

19h00 21h07

21h07

Obergerlafingen, Dorf

2 h 7 min

 

16 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 10085
Interregio 2487
Ic-pendulaire 1536
Bus 411

20h00

Maisprach, Dorf

20h00 22h07

22h07

Obergerlafingen, Dorf

2 h 7 min

 

16 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 10089
Interregio 2489
Ic-pendulaire 1538
Regio 379

21h00

Maisprach, Dorf

21h00 23h07

23h07

Obergerlafingen, Dorf

2 h 7 min

 

16 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Maisprach à Obergerlafingen du