Recherchez un train de Lumino à Deggio

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lumino à Deggio

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lumino - Deggio.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Intercityexpress 109
Regio 2418
Intercity 820
Regio 35

08h34

Lumino, Paese

08h34 10h20

10h20

Deggio

1 h 46 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 213
Interregio 2422
Intercity 828
Regio 39

10h34

Lumino, Paese

10h34 12h20

12h20

Deggio

1 h 46 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 227
Interregio 2434
Railjet 862
Regio 45

16h34

Lumino, Paese

16h34 18h20

18h20

Deggio

1 h 46 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 227
Interregio 2434
Railjet 862
Regio 45

16h34

Lumino, Paese

16h34 18h20

18h20

Deggio

1 h 46 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 129
Interregio 2336
Intercity 868
Regio 47

17h34

Lumino, Paese

17h34 19h08

19h08

Deggio

1 h 34 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Lumino à Deggio du