Recherchez un train de Lisighaus à Morschwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lisighaus à Morschwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lisighaus - Morschwil.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 79004
Rer 23825
Rer 23225

05h33

Wildhaus, Lisighaus

05h33 07h16

07h16

Mörschwil

1 h 43 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 79005
Rer 23430

06h23

Wildhaus, Lisighaus

06h23 08h10

08h10

Mörschwil

1 h 47 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 79083
Rer 23486

19h53

Wildhaus, Lisighaus

19h53 22h10

22h10

Mörschwil

2 h 17 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 79083
Regioexpress 4888
Rer 23284

19h53

Wildhaus, Lisighaus

19h53 21h40

21h40

Mörschwil

1 h 47 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 80002
Regio 104
Rer 23997
Interregio 2293
Rer 23217

23h33

Wildhaus, Lisighaus

23h33 05h16

05h16

Mörschwil

5 h 43 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Lisighaus à Morschwil du