Recherchez un train de Liestal à Dittingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Liestal à Dittingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Liestal - Dittingen.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 17012
Rer 17022
Bus n42 94204

02h26

Liestal

02h26 03h44

03h44

Dittingen, Dorf

1 h 18 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Intercity 956
Rer 17320
Bus 19019

06h48

Liestal

06h48 07h41

07h41

Dittingen, Dorf

53 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 17330
Bus 19031
Bus 19036

09h11

Liestal

09h11 10h28

10h28

Dittingen, Dorf

1 h 17 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rer 17338
Bus 19044

11h11

Liestal

11h11 12h17

12h17

Dittingen, Dorf

1 h 6 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Intercity 968
Rer 17344
Bus 19059

12h48

Liestal

12h48 13h42

13h42

Dittingen, Dorf

54 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Liestal à Dittingen du