Trouvez un train de Les Barrieres à Areuse

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Les Barrieres à Areuse

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Les Barrieres à Areuse.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus 7857
Regioexpress 3178
Ic-pendulaire 1528
Intercityexpress 107
Regio 5762

15h57

Chevenez, Les Barrières

15h57 18h31

18h31

Areuse Les Isles Littorail

2 h 34 min

 

22.60 CHF

Plus
Sbb

16h57

Chevenez, Les Barrières

16h57 19h41

19h41

Areuse Les Isles Littorail

2 h 44 min

 

22.60 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 7879
Regioexpress 3186
Ic-pendulaire 1536
Intercityexpress 109
Regio 5808

19h39

Chevenez, Les Barrières

19h39 22h42

22h42

Areuse Les Isles Littorail

3 h 3 min

 

22.60 CHF

Plus
Sbb

19h39

Chevenez, Les Barrières

19h39 22h42

22h42

Areuse Les Isles Littorail

3 h 3 min

 

22.60 CHF

Plus
Sbb

20h39

Chevenez, Les Barrières

20h39 23h42

23h42

Areuse Les Isles Littorail

3 h 3 min

 

22.60 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Les Barrieres à Areuse