Recherchez un train de Lax à Lauchernalp

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lax à Lauchernalp

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lax - Lauchernalp.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Ic-pendulaire 509
Regioexpress 4258
Bus 59103
Regio 73

05h53

Lax, Bahnhof

05h53 07h30

07h30

Lauchernalp

1 h 37 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 335
Regioexpress 4270
Bus 59137
Intercityexpress 79

11h34

Lax

11h34 13h30

13h30

Lauchernalp

1 h 56 min

 

14.20 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 347
Regioexpress 4276
Bus 59155
Téléphérique 55

14h34

Lax

14h34 16h30

16h30

Lauchernalp

1 h 56 min

 

14.20 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 351
Regioexpress 4278
Bus 59159
Bus 56

15h34

Lax

15h34 17h30

17h30

Lauchernalp

1 h 56 min

 

14.20 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 351
Regioexpress 4278
Bus 59159
Téléphérique 77

15h34

Lax

15h34 17h30

17h30

Lauchernalp

1 h 56 min

 

14.20 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Lax à Lauchernalp du