Recherchez un train de Lauchernalp à Lax

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lauchernalp à Lax

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lauchernalp - Lax.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 32
Bus 59146
Regioexpress 4273
Regio 348

14h25

Lauchernalp

14h25 16h17

16h17

Lax

1 h 52 min

 

14.20 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 32
Bus 59150
Regioexpress 4275
Regio 352

15h25

Lauchernalp

15h25 17h17

17h17

Lax

1 h 52 min

 

14.20 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 32
Bus 59158
Regioexpress 4277
Regio 356

16h25

Lauchernalp

16h25 18h17

18h17

Lax

1 h 52 min

 

14.20 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Funiculaire 58
Bus 59172
Regioexpress 4281
Intercity 764

18h25

Lauchernalp

18h25 20h17

20h17

Lax

1 h 52 min

 

14.20 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Funiculaire 58
Bus 59172
Regioexpress 4281
Intercity 764

18h25

Lauchernalp

18h25 20h17

20h17

Lax

1 h 52 min

 

14.20 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Lauchernalp à Lax du