Trouvez un train de Lalden à Rothwald

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lalden à Rothwald

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Lalden à Rothwald.


De A Durée
Sbb - 1 changement
Regioexpress 4265
Bus 63115

11h14

Lalden

11h14 12h02

12h02

Rothwald, Post

48 min

 

7.40 CHF

Plus
Sbb - 1 changement
Regioexpress 4265
Bus 63115

11h14

Lalden

11h14 12h02

12h02

Rothwald, Post

48 min

 

7.40 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regioexpress 4267
Train-auto 27913
Bus 63114

12h14

Lalden

12h14 14h55

14h55

Rothwald, Post

2 h 41 min

 

7.40 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regioexpress 4267
Train-auto 27913
Bus 63114

12h14

Lalden

12h14 14h55

14h55

Rothwald, Post

2 h 41 min

 

7.40 CHF

Plus
Sbb - 1 changement
Regioexpress 4275
Bus 63121

16h14

Lalden

16h14 17h07

17h07

Rothwald, Post

53 min

 

7.40 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Lalden à Rothwald