Trouvez un train de Kobelwald à Haag (Rheintal)

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kobelwald à Haag (Rheintal)

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Kobelwald à Haag (Rheintal).


De A Durée
Sbb - 1 changement
Bus 22425
Bus 10460

10h27

Oberriet SG, Kobelwald

10h27 11h39

11h39

Büchel Bei Rüthi (Rheintal)

1 h 12 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Minibus 22429
Bus 10468

11h27

Oberriet SG, Kobelwald

11h27 12h39

12h39

Büchel Bei Rüthi (Rheintal)

1 h 12 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Bus 22449
Bus 10508

16h27

Oberriet SG, Kobelwald

16h27 17h39

17h39

Büchel Bei Rüthi (Rheintal)

1 h 12 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 22457
Regioexpress 4883
Regioexpress 10521

18h27

Oberriet SG, Kobelwald

18h27 19h42

19h42

Büchel Bei Rüthi (Rheintal)

1 h 15 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Minibus 22461
Regioexpress 10528

19h27

Oberriet SG, Kobelwald

19h27 21h11

21h11

Büchel Bei Rüthi (Rheintal)

1 h 44 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Kobelwald à Haag (Rheintal)