Trouvez un train de Kirchrued à Rustenschwil

Trains de Kirchrued à Rustenschwil

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Kirchrued à Rustenschwil.

La ligne de Kirchrued à Rustenschwil est desservie tous les jours par 40 trains, au départ de jusqu'à la gare à Kirchrued, Kirche jusqu'à jusqu'à la gare à Rüstenschwil, Kreuzung.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 47 min. .Le premier train part à 05:45. Le dernier est à 18:15.


Temps de trajet : 1 h 47 min

40 correspondances par jour
Premier départ : 05:45
Dernier départ : 18:15

Gares de départ

  • Kirchrued, Kirche

Gares de destination

  • Rüstenschwil, Kreuzung

SbbSbb Bus 61601 Bateau 505 Bus 8523 Bus 34411 05h45 – 07h38 Kirchrued, Kirche – Rüstenschwil, Kreuzung - 1 h 53 min 3 changements SbbSbb Bus 61615 Bateau 421 Interregio 2265 Rer 8639 Bus 34425 09h45 – 11h18 Kirchrued, Kirche – Rüstenschwil, Kreuzung - 1 h 33 min 4 changements SbbSbb Bus 61615 Bateau 421 Interregio 2265 Rer 8639 Bus 34425 09h45 – 11h18 Kirchrued, Kirche – Rüstenschwil, Kreuzung - 1 h 33 min 4 changements SbbSbb Bus 61615 Bateau 421 Interregio 2265 Rer 8639 Bus 34425 09h45 – 11h18 Kirchrued, Kirche – Rüstenschwil, Kreuzung - 1 h 33 min 4 changements SbbSbb Bus 61621 Ic-pendulaire 529 Rer 8547 Bus 34437 11h45 – 13h48 Kirchrued, Kirche – Rüstenschwil, Kreuzung - 2 h 3 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Kirchrued à Rustenschwil