Trouvez un train de Kilchberg ZH à Burg

Trains de Kilchberg ZH à Burg

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Kilchberg ZH à Burg.

La ligne de Kilchberg ZH à Burg est desservie tous les jours par 21 trains, au départ de jusqu'à la gare à Kilchberg jusqu'à jusqu'à la gare à Bürg.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 36 min. .Le premier train part à 12:47. Le dernier est à 21:47.


Temps de trajet : 1 h 36 min

21 correspondances par jour
Premier départ : 12:47
Dernier départ : 21:47

Gares de départ

  • Kilchberg

Gares de destination

  • Bürg

SbbSbb Rer 18849 Voralpen-express 2577 Bus 63027 13h17 – 15h09 Kilchberg – Bürg - 1 h 52 min 2 changements SbbSbb Rer 18851 Rer 18556 Bus à plancher surbaissé 62244 Bus 63027 13h47 – 15h09 Kilchberg – Bürg - 1 h 22 min 3 changements SbbSbb Rer 18853 Voralpen-express 2579 Bus 63029 14h17 – 16h09 Kilchberg – Bürg - 1 h 52 min 2 changements SbbSbb Rer 18879 Rer 18584 Bus à plancher surbaissé 62282 Bus 63041 20h47 – 22h09 Kilchberg – Bürg - 1 h 22 min 3 changements SbbSbb Rer 18883 Rer 16989 Bus à plancher surbaissé 62286 Bus 63043 21h47 – 23h09 Kilchberg – Bürg - 1 h 22 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Kilchberg ZH à Burg