Trouvez un train de Kandersteg à Brienzwiler

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kandersteg à Brienzwiler

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Kandersteg à Brienzwiler.


De A Durée
Sbb - Changements
Regioexpress 4284
Regio 373
Regio 9891

20h13

Kandersteg

20h13 22h28

22h28

Brienzwiler

2 h 15 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Regioexpress 4284
Regio 373
Regio 9891

20h13

Kandersteg

20h13 22h28

22h28

Brienzwiler

2 h 15 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Regioexpress 4290
Intercity 989
Regio 9895

22h43

Kandersteg

22h43 00h31

00h31

Brienzwiler

1 h 48 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Regioexpress 4290
Intercity 989
Regio 9895

22h43

Kandersteg

22h43 00h31

00h31

Brienzwiler

1 h 48 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 230
Bus a pianale ribassato m45
Bus à plancher surbaissé m15 9906
Interregio 2155
Rer 22815
Interregio 2912

23h48

Kandersteg, Bahnhof

23h48 07h28

07h28

Brienzwiler

7 h 40 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Kandersteg à Brienzwiler