Recherchez un train de Kallnach à Bettlach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kallnach à Bettlach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kallnach - Bettlach.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 6531
Regioexpress 3765
Regio 7633

17h15

Kallnach

17h15 18h09

18h09

Bettlach

54 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 6533
Regioexpress 3769
Regio 7635

18h15

Kallnach

18h15 19h09

19h09

Bettlach

54 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 6537
Regioexpress 3779
Regio 7839

20h15

Kallnach

20h15 21h37

21h37

Bettlach

1 h 22 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 6539
Regioexpress 3781
Regio 7841

21h15

Kallnach

21h15 22h37

22h37

Bettlach

1 h 22 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Regio 6542
Bus 1110
Eurocity 30290
Ic-pendulaire 1547
Regio 7807

23h46

Kallnach

23h46 05h37

05h37

Bettlach

5 h 51 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Kallnach à Bettlach du