Recherchez un train de Im Fang à Fribourg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Im Fang à Fribourg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Im Fang - Fribourg.


De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 26018
Regioexpress 4019

10h36

Im Fang, Dorf

10h36 11h55

11h55

Fribourg/Freiburg

1 h 19 min

 

-

Plus
Sbb
Bus à plancher surbaissé 24512

18h25

Im Fang, Dorf

18h25 19h22

19h22

Fribourg, Gare

57 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 24512
Bus à plancher surbaissé 61201

18h25

Im Fang, Dorf

18h25 19h21

19h21

Fribourg, Gare CFF

56 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regio 26050
Regioexpress 4037

19h36

Im Fang, Dorf

19h36 20h55

20h55

Fribourg/Freiburg

1 h 19 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regio 26052
Bus à plancher surbaissé 33602

23h36

Im Fang, Dorf

23h36 05h52

05h52

Fribourg, Gare

6 h 16 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Im Fang à Fribourg du