Trouvez un train de Hombrechtikon à Matzingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Hombrechtikon à Matzingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Hombrechtikon à Matzingen.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus 1286
Rer 18568
Rer 19169
Intercity 827
Rer 7188

17h20

Hombrechtikon, Post

17h20 18h59

18h59

Matzingen

1 h 39 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 1214
Rer 18580
Rer 18380
Rer 18778
Intercity 833
Regio 7218

20h20

Hombrechtikon, Post

20h20 21h59

21h59

Matzingen

1 h 39 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 1196
Rer 19582
Intercity 835
Regio 7228

21h05

Hombrechtikon, Post

21h05 22h59

22h59

Matzingen

1 h 54 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 1196
Rer 19582
Intercity 835
Regio 7228

21h05

Hombrechtikon, Post

21h05 22h59

22h59

Matzingen

1 h 54 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 1190
Rer 18586
Rer 18386
Rer 18784
Train spécial 30241
Rer 7232

21h52

Hombrechtikon, Post

21h52 23h29

23h29

Matzingen

1 h 37 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Hombrechtikon à Matzingen