Recherchez un train de Hohenrain à Lieli LU

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Hohenrain à Lieli LU

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Hohenrain - Lieli LU.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Funiculaire 101
Rer 21949
Interregio 2652
Rer 18557
Bus 50092

13h12

Hohenrain, Post

13h12 15h16

15h16

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

2 h 4 min

 

17.10 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Funiculaire 101
Rer 21953
Interregio 2656
Rer 18561
Bus 50102

14h11

Hohenrain, Post

14h11 16h16

16h16

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

2 h 5 min

 

17.10 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Funiculaire 101
Rer 21953
Interregio 2656
Rer 18561
Bus 50102

14h11

Hohenrain, Post

14h11 16h16

16h16

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

2 h 5 min

 

17.10 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Funiculaire 101
Rer 21961
Interregio 2664
Rer 18569
Bus 50128

16h11

Hohenrain, Post

16h11 18h35

18h35

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

2 h 24 min

 

17.10 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Funiculaire 101
Rer 21965
Interregio 2668
Rer 18573
Bus 50138

17h12

Hohenrain, Post

17h12 19h35

19h35

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

2 h 23 min

 

17.10 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Hohenrain à Lieli LU du