Trouvez un train de Hofhalden à Humbel

Trains de Hofhalden à Humbel

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Hofhalden à Humbel.

La ligne de Hofhalden à Humbel est desservie tous les jours par 42 trains, au départ de jusqu'à la gare à Hittnau, Hofhalden jusqu'à jusqu'à la gare à Pfäffikon ZH, Humbel.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 15 min. .Le premier train part à 06:46. Le dernier est à 18:46.


Temps de trajet : 1 h 15 min

42 correspondances par jour
Premier départ : 06:46
Dernier départ : 18:46

Gares de départ

  • Hittnau, Hofhalden

Gares de destination

  • Pfäffikon ZH, Humbel

SbbSbb Bus à plancher surbaissé 9064 Bus 83710 Bus à plancher surbaissé 83305 06h46 – 07h42 Hittnau, Hofhalden – Pfäffikon ZH, Humbel - 56 min 2 changements SbbSbb Bus 9366 Bus à plancher surbaissé 85908 Bus à plancher surbaissé 83317 12h12 – 13h42 Hittnau, Hofhalden – Pfäffikon ZH, Humbel - 1 h 30 min 2 changements SbbSbb Bus nocturne n84 8761 Bus 83734 Bus à plancher surbaissé 83325 16h46 – 17h42 Hittnau, Hofhalden – Pfäffikon ZH, Humbel - 56 min 2 changements SbbSbb Bus nocturne n84 8761 Bus 83734 Bus à plancher surbaissé 83325 16h46 – 17h42 Hittnau, Hofhalden – Pfäffikon ZH, Humbel - 56 min 2 changements SbbSbb Bus 8706 Bus 83738 Bus à plancher surbaissé 83307 17h46 – 18h42 Hittnau, Hofhalden – Pfäffikon ZH, Humbel - 56 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Hofhalden à Humbel