Recherchez un train de Hofacher à Bad Zurzach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Hofacher à Bad Zurzach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Hofacher - Bad Zurzach.


De A Durée
Sbb

09h32

Brütten, Hofacher

09h32 11h45

11h45

Bad Zurzach, Uf Raine

2 h 13 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 660
Rer 19846
Regio 213

12h02

Brütten, Hofacher

12h02 14h45

14h45

Bad Zurzach, Uf Raine

2 h 43 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 660
Rer 19248
Bus 36041
Regio 213

12h32

Brütten, Hofacher

12h32 14h45

14h45

Bad Zurzach, Uf Raine

2 h 13 min

 

-

Plus
Sbb

13h02

Brütten, Hofacher

13h02 15h45

15h45

Bad Zurzach, Uf Raine

2 h 43 min

 

-

Plus
Sbb

14h32

Brütten, Hofacher

14h32 16h45

16h45

Bad Zurzach, Uf Raine

2 h 13 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Hofacher à Bad Zurzach du