Trouvez un train de Heuberg à Buch

Trains de Heuberg à Buch

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Heuberg à Buch.

La ligne de Heuberg à Buch est desservie tous les jours par 45 trains, au départ de jusqu'à la gare à Schaffhausen, Heuberg jusqu'à jusqu'à la gare à Krauchthal, Buch.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 41CHF.
La durée moyenne du trajet est de 2 h 56 min. .Le premier train part à 02:20. Le dernier est à 17:25.


Tarif moyen : 41CHF

Meilleur tarif : 41CHF

Temps de trajet : 2 h 56 min

45 correspondances par jour
Premier départ : 02:20
Dernier départ : 17:25

Gares de départ

  • Schaffhausen, Heuberg

Gares de destination

  • Krauchthal, Buch

SbbSbb Eurocity 22 Train direct 181 Intercity 716 Rer 16445 Bus 45115 10h32 – 13h09 Schaffhausen, Heuberg – Krauchthal, Buch - 2 h 37 min 4 changements SbbSbb Eurocity 22 Bus à plancher surbaissé 183 Intercity 720 Rer 16453 Bus 45119 12h32 – 15h13 Schaffhausen, Heuberg – Krauchthal, Buch - 2 h 41 min 4 changements SbbSbb Rer 3 Regioexpress 4923 Intercity 820 Bus 4153 Bus 45138 12h55 – 15h42 Schaffhausen, Heuberg – Krauchthal, Buch - 2 h 47 min 4 changements SbbSbb Rer 3 Regioexpress 4925 Intercity 822 Regioexpress 4163 Bus 45142 13h55 – 16h42 Schaffhausen, Heuberg – Krauchthal, Buch - 2 h 47 min 4 changements SbbSbb Rer 3 Regioexpress 4931 Intercity 828 Rer 4193 Bus 45154 16h55 – 19h42 Schaffhausen, Heuberg – Krauchthal, Buch - 2 h 47 min 4 changements
Visualisez tous les trains de Heuberg à Buch