Recherchez un train de Heerbrugg à Jona

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Heerbrugg à Jona

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Heerbrugg - Jona.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 23268
Voralpen-express 2586
Rer 18574

17h15

Heerbrugg

17h15 19h01

19h01

Jona

1 h 46 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 23272
Voralpen-express 2588
Rer 18578

18h15

Heerbrugg

18h15 20h01

20h01

Jona

1 h 46 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 4885
Regioexpress 5086
Rer 18584

19h53

Heerbrugg

19h53 21h31

21h31

Jona

1 h 38 min

 

18 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 23482
Rer 23686
Rer 18588

20h45

Heerbrugg

20h45 22h31

22h31

Jona

1 h 46 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 23288
Voralpen-express 2596
Rer 18594

22h15

Heerbrugg

22h15 00h01

00h01

Jona

1 h 46 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Heerbrugg à Jona du