Recherchez un train de Gerlafingen à Oberscherli

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Gerlafingen à Oberscherli

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Gerlafingen - Oberscherli.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 6420
Bus 1142
Rer 15656
Bus 63121

14h04

Gerlafingen

14h04 15h26

15h26

Oberscherli, Dorf

1 h 22 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 16660
Rer 15666
Bus 62124

16h23

Gerlafingen

16h23 18h03

18h03

Oberscherli, Dorf

1 h 40 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 16661
Regioexpress 1176
Rer 15670
Bus 62128

17h34

Gerlafingen

17h34 19h03

19h03

Oberscherli, Dorf

1 h 29 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 6428
Rer 1182
Rer 15672
Bus 63129

18h04

Gerlafingen

18h04 19h26

19h26

Oberscherli, Dorf

1 h 22 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 16676
Rer 15682
Bus 63135

20h23

Gerlafingen

20h23 22h26

22h26

Oberscherli, Dorf

2 h 3 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Gerlafingen à Oberscherli du