Recherchez un train de Gals à Fleurier

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Gals à Fleurier

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Gals - Fleurier.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 52642
Bus 52180
Regioexpress 3912
Bus 7030

07h55

Gals, Dorf

07h55 09h20

09h20

Fleurier

1 h 25 min

 

13.30 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 52642
Bus 52180
Regioexpress 3912
Bus 7030

07h55

Gals, Dorf

07h55 09h20

09h20

Fleurier

1 h 25 min

 

13.30 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 52648
Bus 52204
Regioexpress 3926
Regio 7058

14h19

Gals, Dorf

14h19 16h20

16h20

Fleurier

2 h 1 min

 

13.30 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 52650
Bus 52214
Regioexpress 3930
Regio 7066

16h19

Gals, Dorf

16h19 18h20

18h20

Fleurier

2 h 1 min

 

13.30 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 52658
Bus 52232
Regioexpress 3940
Bus à plancher surbaissé 7082

20h19

Gals, Dorf

20h19 22h20

22h20

Fleurier

2 h 1 min

 

13.30 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Gals à Fleurier du