Trouvez un train de Fraschels à Vechigen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Fraschels à Vechigen

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Fraschels à Vechigen.


De A Durée
Sbb - Changements
Regio 6509
Regioexpress 3720
Rer 4071

06h09

Fräschels

06h09 07h20

07h20

Vechigen

1 h 11 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Regio 6510
Bus à plancher surbaissé 4087

07h49

Fräschels

07h49 09h05

09h05

Vechigen

1 h 16 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Regio 6512
Rer 4097

08h49

Fräschels

08h49 10h05

10h05

Vechigen

1 h 16 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Regio 6541
Regioexpress 3784
Regioexpress 4233

22h09

Fräschels

22h09 23h35

23h35

Vechigen

1 h 26 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Regio 6540
Regioexpress 4237

22h49

Fräschels

22h49 00h05

00h05

Vechigen

1 h 16 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Fraschels à Vechigen