Recherchez un train de Fontana à Coire

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Fontana à Coire

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Fontana - Coire.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Eurocity 6
Interregio 2328
Voralpen-express 2583
Regioexpress 5081

14h44

Fontana, Paese

14h44 18h43

18h43

Chur

3 h 59 min

 

32.80 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Téléphérique 8
Regio 2430
Téléphérique 75

15h44

Fontana, Paese

15h44 19h22

19h22

Chur

3 h 38 min

 

37.30 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Téléphérique 8
Regio 2430
Téléphérique 75

15h44

Fontana, Paese

15h44 19h22

19h22

Chur

3 h 38 min

 

37.30 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Téléphérique 8
Regio 2430
Téléphérique 75

15h44

Fontana, Paese

15h44 19h22

19h22

Chur

3 h 38 min

 

37.30 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Tram 10
Interregio 2429
Regio 32

17h44

Fontana, Paese

17h44 20h50

20h50

Chur, Postautostation

3 h 6 min

 

39.50 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Fontana à Coire du