Trouvez un train de Fionnay à Loèche

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Fionnay à Loèche

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Fionnay à Loèche.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus 71060
Regio 26111
Regio 6111

08h30

Fionnay

08h30 10h33

10h33

Leuk

2 h 3 min

 

19.10 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 71080
Regio 26117
Regio 6117

11h05

Fionnay

11h05 13h33

13h33

Leuk

2 h 28 min

 

19.10 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 71180
Regio 26125
Regio 6125

15h30

Fionnay

15h30 17h33

17h33

Leuk

2 h 3 min

 

19.10 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 71200
Regio 26129
Regio 6129

17h20

Fionnay

17h20 19h30

19h30

Leuk

2 h 10 min

 

19.10 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 71200
Regio 26129
Regio 6129

17h20

Fionnay

17h20 19h30

19h30

Leuk

2 h 10 min

 

19.10 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Fionnay à Loèche