Trouvez un train de Fimmelsberg à Kreuzlingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Fimmelsberg à Kreuzlingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Fimmelsberg à Kreuzlingen.


De A Durée
Sbb - 1 changement
Bus 83819
Rer 25862

15h40

Fimmelsberg, Kreuz

15h40 16h28

16h28

Kreuzlingen

48 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Bus à plancher surbaissé 83822
Train direct 2127

16h12

Fimmelsberg, Kreuz

16h12 17h50

17h50

Kreuzlingen

1 h 38 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Bus à plancher surbaissé 83822
Train direct 2127

16h12

Fimmelsberg, Kreuz

16h12 17h50

17h50

Kreuzlingen

1 h 38 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Bus 83823
Rer 25870

17h40

Fimmelsberg, Kreuz

17h40 18h28

18h28

Kreuzlingen

48 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Bus 83823
Rer 25870

17h40

Fimmelsberg, Kreuz

17h40 18h28

18h28

Kreuzlingen

48 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Fimmelsberg à Kreuzlingen