Recherchez un train de Fideris à Rebstein

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Fideris à Rebstein

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Fideris - Rebstein.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 1268
Regioexpress 5088
Rer 23074
Rer 23288

20h48

Fideris

20h48 22h10

22h10

Rebstein-Marbach

1 h 22 min

 

16.70 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 1268
Regioexpress 5088
Rer 23490

20h48

Fideris

20h48 22h40

22h40

Rebstein-Marbach

1 h 52 min

 

16.70 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 1268
Regioexpress 5088
Rer 23490

20h48

Fideris

20h48 22h40

22h40

Rebstein-Marbach

1 h 52 min

 

16.70 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 1072
Regioexpress 5090
Rer 23494

21h50

Fideris

21h50 23h40

23h40

Rebstein-Marbach

1 h 50 min

 

16.70 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 1276
Rer 24288
Rer 23078
Regionalbahn 23491

22h43

Fideris

22h43 00h18

00h18

Rebstein-Marbach

1 h 35 min

 

17.70 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Fideris à Rebstein du