Recherchez un train de Fidaz à Bonaduz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Fidaz à Bonaduz

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Fidaz - Bonaduz.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Métro 2
Bus 48
Bus 1

07h45

Fidaz, Post

07h45 08h56

08h56

Bonaduz, Crusch

1 h 11 min

 

5.90 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Eurocity 16
Regio 154
Ic-pendulaire 1517

11h20

Fidaz, Post

11h20 12h25

12h25

Bonaduz

1 h 5 min

 

12.10 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Eurocity 34
Funiculaire 64
Bus 1

15h50

Fidaz, Post

15h50 16h56

16h56

Bonaduz, Crusch

1 h 6 min

 

5.90 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 38
Regio 66
Bus 1

16h50

Fidaz, Post

16h50 17h56

17h56

Bonaduz, Crusch

1 h 6 min

 

5.90 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 42
Regio 266
Bus 1
Ic-pendulaire 1529

17h40

Fidaz, Post

17h40 18h25

18h25

Bonaduz

45 min

 

7.70 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Fidaz à Bonaduz du