Trouvez un train de Ferden à Mattsand

Trains de Ferden à Mattsand

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Ferden à Mattsand.

La ligne de Ferden à Mattsand est desservie tous les jours par 16 trains, au départ de jusqu'à la gare à Ferden, Dorf jusqu'à jusqu'à la gare à Herbriggen, Mattsand.

La durée moyenne du trajet est de 2 h 17 min. .Le premier train part à 05:29. Le dernier est à 13:42.


Temps de trajet : 2 h 17 min

16 correspondances par jour
Premier départ : 05:29
Dernier départ : 13:42

Gares de départ

  • Ferden, Dorf

Gares de destination

  • Herbriggen, Mattsand

SbbSbb Bus 59102 Regioexpress 4255 Regio 211 Bus à plancher surbaissé 55402 05h29 – 07h40 Ferden, Dorf – Herbriggen, Mattsand - 2 h 11 min 3 changements SbbSbb Bus 59102 Regioexpress 4255 Regio 211 Bus à plancher surbaissé 55402 05h29 – 07h40 Ferden, Dorf – Herbriggen, Mattsand - 2 h 11 min 3 changements SbbSbb Bus 59116 Regioexpress 4263 Intercity 817 Regio 229 Bus à plancher surbaissé 55403 09h42 – 11h47 Ferden, Dorf – Herbriggen, Mattsand - 2 h 5 min 4 changements SbbSbb Bus 59140 Regioexpress 4271 Bus 52226 Regio 245 Bus à plancher surbaissé 55405 13h42 – 16h10 Ferden, Dorf – Herbriggen, Mattsand - 2 h 28 min 4 changements SbbSbb Bus 59140 Regioexpress 4271 Bus 52226 Regio 245 Bus à plancher surbaissé 55405 13h42 – 16h10 Ferden, Dorf – Herbriggen, Mattsand - 2 h 28 min 4 changements
Visualisez tous les trains de Ferden à Mattsand