Trouvez un train de Emmenmatt à Wangen an der Aare

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Emmenmatt à Wangen an der Aare

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Emmenmatt à Wangen an der Aare.


De A Durée
Sbb - Changements
Rer 15294
Interregio 30155
Regio 7706

00h11

Emmenmatt

00h11 05h34

05h34

Wangen An Der Aare

5 h 23 min

 

22.50 CHF

Plus
Sbb - Changements
Rer 15229
Bus 24090
Bus 16532
Regio 2365
Bus à plancher surbaissé 51037

08h47

Emmenmatt

08h47 10h33

10h33

Wangen An Der Aare, Bahnhof

1 h 46 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Rer 15233
Bus 24100
Bus 16536
Bus 2367
Bus à plancher surbaissé 51043

09h47

Emmenmatt

09h47 11h33

11h33

Wangen An Der Aare, Bahnhof

1 h 46 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Rer 15238
Bus 1111
Regio 7819

10h10

Emmenmatt

10h10 11h57

11h57

Wangen An Der Aare

1 h 47 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Rer 15240
Regio 1115
Regio 7721

10h40

Emmenmatt

10h40 12h24

12h24

Wangen An Der Aare

1 h 44 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Emmenmatt à Wangen an der Aare