Recherchez un train de Emmenmatt à Spiez

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Emmenmatt à Spiez

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Emmenmatt - Spiez.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 15218
Regio 6607
Bus à plancher surbaissé 1004

05h09

Emmenmatt

05h09 06h21

06h21

Spiez, Bahnhof

1 h 12 min

 

10.80 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 15228
Regio 6411
Intercity 959

07h40

Emmenmatt

07h40 08h32

08h32

Spiez

52 min

 

9.90 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 15230
Regio 6617
Regioexpress 4163

08h10

Emmenmatt

08h10 09h10

09h10

Spiez

1 h

 

9.90 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 15236
Regio 6415
Intercity 963

09h40

Emmenmatt

09h40 10h32

10h32

Spiez

52 min

 

9.90 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rer 15286
Intercity 989

22h10

Emmenmatt

22h10 23h36

23h36

Spiez

1 h 26 min

 

15.50 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Emmenmatt à Spiez du