Recherchez un train de Ebertswil à Aesch

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Ebertswil à Aesch

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Ebertswil - Aesch.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 28013
Interregio 2638
Train à grande vit. 9218
Rer 17342
Interregio 2636

10h38

Ebertswil, Schulhaus

10h38 12h56

12h56

Aesch BL, Dorf

2 h 18 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 28023
Bus 2658
Intercity 576
Bus 11

15h38

Ebertswil, Schulhaus

15h38 18h01

18h01

Aesch BL, Dorf

2 h 23 min

 

25.80 CHF

Plus
Sbb - 5 corresp.
Bus à plancher surbaissé 28026
Bus à plancher surbaissé 22350
Rer 18567
Intercity 782
Rer 17368
Bus 68079

16h48

Ebertswil, Schulhaus

16h48 19h21

19h21

Aesch BL, Dorf (Bus)

2 h 33 min

 

30.90 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 28031
Interregio 2666
Intercity 580
Bus 11

17h38

Ebertswil, Schulhaus

17h38 20h01

20h01

Aesch BL, Dorf

2 h 23 min

 

25.80 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 28043
Interregio 2686
Interregio 1992
Bus 11

22h38

Ebertswil, Schulhaus

22h38 01h24

01h24

Aesch BL, Dorf

2 h 46 min

 

25.80 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Ebertswil à Aesch du